您现在的位置:首 页 > 政民互动
欢迎您来到诉求查询页面,当诉求提交成功后,您可以查询诉求办件进度及回复情况。
快速查询: 综合查询展开
综合查询:
办理状态: 诉求类别: 办理部门:
投诉时段: 至: 关 键 字 :
受理编号 主题 类别 受理时间 回复时间 办理状态
2018010806040441 港澳通行证 咨询 2018-01-08 2018-01-16 处理完毕
2017121806030506 公路边上车辆乱停放,望交警来执法 举报 2017-12-18 2018-01-16 处理完毕
2018010306000155 沙溪大道东应该建立医疗卫生中心 建议 2018-01-03 2018-01-16 处理完毕
2018011406030131 房产证加配偶名字 咨询 2018-01-14 2018-01-15 处理完毕
2018010406050772 路灯不亮 求助 2018-01-04 2018-01-13 处理完毕
2018010506020117 越秀区海珠南路施家巷12号门前的市政沙井周边路... 求助 2018-01-05 2018-01-12 处理完毕
2018011006020168 公积金提取 咨询 2018-01-10 2018-01-12 处理完毕
2017121906000363 地铁三号线东延线是否有设置亚运城东(广铁一中)站 求助 2017-12-19 2018-01-12 处理完毕
2018010906010345 地铁广播异常 求助 2018-01-09 2018-01-12 处理完毕
2018010211130029 外地80岁父母能否在广州办理护照 咨询 2018-01-02 2018-01-12 处理完毕